Постоянная в Урайе

Email Email:

Постоянная прописка в Урайе

Обновление страницы: 29.04.2024

По закону, любой гражданин должен без препятствий передвигаться по РФ. Но через 3 месяца с момента прибытия в другой регион человеку надлежит зарегистрироваться по адресу проживания.В реальных условиях сделать все правильно часто бывает трудно, достаточно сказать об опасениях хозяев жилых помещений, которые не спешат прописывать у себя посторонних лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Урайе, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти владельца готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 14 лет и мы знаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших контрагентов от недобросовестных собственников квартир.

Сущность этой услуги сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Урайе, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилья ...

Что сделать для оформления постоянной прописки в Урайе

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас нужно только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в назначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

Через нас, оформить штамп в паспорт в Урайе вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это очень простая процедура, которая не доставит вам проблем. Для информации, если пытаться сделать прописку самостоятельно, то на процесс можно потратить не один месяц, т.к., практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск владельца жилплощади, который сможет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по закону вы имеете право проживать в той квартире, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев квартир в Урайе, крайне опасно связываться с первыми встречными, что может повлечь негативные последствия. Наша компания имеет большую базу хозяев жилья, которые постоянно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Урайе

Как получить постоянную прописку в Урайе

Для заказа услуги, свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить прописку в Урайе